daftar situs web yang paling ramai dikunjungi orang

ABDI S.R
Artikel ini akan membantu memuaskan rasa ingin tahu teman-teman semua dengan memberikan daftar situs web yang paling ramai dikunjungi orang.Situs-situs web di bawah ini bisa dikunjungi selama server web mereka masih aktif.


Mungkin ada beberapa dari situs ini yang belum pernah kita kunjungi sebelumnya.Website / Situs Lokal :

1. Forum Komunitas Indonesia Kaskus : kaskus.us

2. Situs Web Berita Detik : detik.com

3. Situs Web Berita Kompas Cyber Media : kompas.com

4. Situs Web E-Banking Bank BCA : klikbca.com

5. Situs Web Kapan Lagi : kapanlagi.com

6. Situs Web Indowebster : indowebster.com

7. Situs Web Berita Grup RCTI Oke Zone : okezone.com

8. Situs Web Bioskop 21 : 21cineplex.com

9. Situs Permainan Online : games.co.id

10. Forum Komunitas Blue Fame : bluefame.com

11. Situs Web Komunitas Gaul Kafe Gaul / KG : kafegaul.com

12. Situs Direktori Bisnis Indonesia Indo Network :
indonetwork.co.id

13. Situs Toko Online Bhinneka : bhinneka.com

14. Situs Web Operator Seluler GSM Telkomsel : telkomsel.com

15. Situs Web Portal Plasa : plasa.com

16. Situs Web E-Banking Bank Mandiri : bankmandiri.co.id

17. Situs Web Operator Internet Telkom Speedy : telkomspeedy.com

Website / Situs Jejaring Sosial (Social Network) :

1. Friendster : friendster.com

2. Facebook : facebook.com

3. Multiply : multiply.com

4. Hi5 : hi5.com

5. Myspace : myspace.com

6. Tagged : tagged.comWebsite / Situs Internasional

Konten Semi Lokal :

1. Situs Web Yahoo : yahoo.com / yahoo.co.id

2. Situs Web Google : google.com / google.co.id

3. Blog Gratis Blogger Google : blogger.com

4. Blog Gratis WordPress : wordpress.com

5. Situs Web Ensiklopedi Online : wikipedia.org / id.wikipedia.org

6. Situs Web Informasi Skor Sepak Bola Live : livescore.com

7. Blog Gratis Live Journal : livejournal.com

8. Hosting Gratis Geocities Yahoo : geocities.com

9. Blog Gratis Blogsome : blogsome.com

10. Situs Web Lowongan Pekerjaan JobsDB : jobsdb.com

11. Situs Web Lowongan Pekerjaan Job Street : jobstreet.com

12. Situs Web Game Online Browser Travian : travian.co.id

13. Forum Hosting Gratis Invision Free : invisionfree.com

14. Situs Web Maskapai Penerbangan AirAsia : airasia.com

Website / Situs Internasional Berbahasa Inggris :

- Layanan Pencarian Internet / Mesin Pencari :

1. Mesin Pencari Google : google.com

2. Mesin Pencari Yahoo : search.yahoo.com

3. Mesin Pencari Windows Live : live.com

- Layanan Multi Media Upload dan Download :

1. youtube.com

2. rapidshare.com

3. 4shared.com

4. photobucket.com

5. ziddu.com

6. imagevenue.com

7. flickr.com

8. imageshack.us

9. mediafire.com

10. imeem.com

11. perfspot.com

12. metacafe.com

13. devianart.com

14. easy-share.com

15. sendspace.com

16. megaupload.com

Pada situs web / website di atas memungkinkan kita untuk berbagi foto, video, file, musik, dan lain sebagainya via internet.- Website Luar Negeri :

1. Situs Web Layanan Microsoft Network : msn.com

2. Situs Web Microsoft : microsoft.com

3. Situs Web Download Tema / Layout Friendster : friendster-layouts.com

4. Situs Web Info dan Petunjuk Bermain Games : gamefaqs.com

5. Situs Web download software dan media : download.com

6. Situs Toko Online Ebay : ebay.com

7. Situs Web Aksesoris Untuk Situs / Blog : mynicespace.com

8. Situs Web Aksesoris Internet Messenger : sweetim.com

9. Situs Web Pengembang Software Adobe : adobe.com

10. Situs Web Informasi Game : gamespot.com

11. Situs Web dokumentasi grup online publik : mail-archive.com

12. Situs Web Bisnis B2B B2C : alibaba.com

13. Situs Web Direktori Online Go : go.com

14. Situs Web Layanan Start Page Personal : vmn.net

Tidak semua situs web teramai kami berikan karena ada beberapa yang merupakan situs dewasa yang sebaiknya kita jauhi karena hanya akan memberikan pengaruh dan efek negatif bagi kita semua. Ada pula situs yang mempublikasikan isi atau materi isi yang melanggar hak cipta.

Keterangan Tambahan :

- Urutan website di atas tidak berdasarkan rangking terbaik tetapi secara acak

- Anda bisa meniru konsep situs yang baik untuk situs web atau blog anda

Semoga Bermanfaat.

sumber ; http://www.lintasberita.com

Artikel Terkait

Previous
Next Post »